карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Блог >Цена ссылки в «TrustLink»

 

Цена ссылки в «TrustLink»

28 июня 2010 года

Цена ссылки в «TrustLink»

    Многоуважаемые читатели, сегодня полдня доказывал человеку, что «TrustLink» платит за ссылку гораздо меньше, чем она того стоит. Для конспирации, по многочисленным просьбам, пропорционально изменим всё на N раз.

    Сразу предупреждаю, я призываю вас работать с «TrustLink», потому как сколько ссылок покупают там, не купят нигде, но цены нужно, хотя бы чуть-чуть, реальнее сделать. А то подумаете, что антиреклама.

    Итого, имеем: сайт на 3000 страниц, ТИЦ — 150, 66% раскупленных ссылок, 600 рублей в сутки дохода. Объясняю на этом примере цену за ссылку в месяц!

    3000 страниц = 9000 ссылкомест (по 3 ссылки на странице). Это как показывает практика и как говорит «саппорт» «Трастлинка». Кстати, забегая немного вперёд, ещё раз убедился в хитрости ценовой политики: в «Трастлинке», в ручном режиме, цены выставляются не за ссылку, а за страницу. Просто об этом говорят цены, которые мне были предоставлены: для этого сайта, 10 рублей в ручном режиме в «админке» (мол, средние по системе).

    Итак, 9000 ссылкомест. Из них раскуплено — 66%. Что будет равняться 6000 ссылкам. 600 рублей в сутки умножаем на 30 дней в месяце и получаем 18000 рублей в месяц. Доход за месяц разделим на количество ссылок и получим 3 рубля за ссылку в месяц. Что как раз будет ровно, если умножить это на три (три места на странице): средние цены по системе в ручном режиме — 9 рублей (данная картина может отличатся от реальной в системе при тИЦ 150, так как я уже говорил, всё было изменено для конспирации хозяина тех площадок).

    Да, потенциальный максимальный доход 900 рублей в день, при том же тИЦ и количестве страниц. Теперь многоуважемые господа читатели и администрация «TrustLink», если мои расчёты не верны, поясните, как нужно считать? И как узнать реальную стоимость ссылки? А так я пока лично считаю, что «TrustLink» скупает ссылки, минимум, в два раза дешевле, чем она есть на самом деле!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Пока суть да дело, для любителей поснимать на камеру, да и для владельцев сотовых телефонов с поддержкой флэшкарт, рекомендую для выбора SD SDHC карт памяти посетить «Sotmarket». Купив карту памяти на 32 Гб, вы сможете запечатлеть гораздо больше интересных и красивых моментов своей жизни.

    Для разнообразия и саморазвития, рекомендую ознакомиться с другими разными «движками». Я бы, например, с радостью познакомился с «Drupal» и «Jooomla». Только всё не доходят руки. Благо знакомиться будет легко, ведь есть блог о компонентах «Joomla». Обязательно почитаю на досуге.

    Автор: Фьюал.

Новое на сайте:

 


Комментарии

Злодей говорит, Июнь 28th, 2010 в 21:56
В предпоследнем абзаце по-моему опечатка :)
“Да потенциальный максимальный доход 900 рублей в месяц” – это же имеется в виду в день или я не прав?

poizon говорит, Июнь 29th, 2010 в 7:36
А как на счет их хваленой системы защиты продажных ссылок, она действительно работает? В достаточно сжатые сроки распродать огромное количество ссылок, если бы речь шла о сапе, то это очень рисковано. А в трастилинке?

Fewal говорит, Июнь 29th, 2010 в 7:42
Злодей, спасибо, опечатался, Я имел ввиду день :)
poizon, а это покажет только время, пока ещё что-то говорить рано.

вася говорит, Июнь 30th, 2010 в 15:16
спасибо, работаю с ними – 500 р в день как с куста.
*Ник-анкор исправлен, говноурл удален.

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта