карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Блог >Интересно почитать (часть 4)

 

Интересно почитать (часть 4)

13 июля 2009 года

Интересно почитать (часть 4)

    Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хотел бы поделиться с вами всем тем интересным, что нашёл в Сети за последнее время.

Интересно почитать

    Могилёвский Бомж устроил просто праздник души своим постом Немцы в городе — трещали рестораны Могилёва. Прочитал на одном дыхании. Именно так надо отдыхать в перерыве от работы. Всем рекомендую к прочтению.

    Глобатор опубликовал видеоурок: как узнать оптимальную плотность поисковых запросов. Всем советую к обязательному прочтению. Кроме того, рекомендую прочитать интервью с Гудвином, создателем и переводчиком тем «Вордпресс».

    Сергей Кокшаров провёл эксперимент над ссылками с одинаковым адресом. «Гугл» учитывает лишь первую ссылку в контенте, будь то статья на внешнем ресурсе с несколькими исходящими ссылками, постовые в блогах или же меню сайта. «Яндексом», пока что, в этом плане, манипулировать легче. Правильный анкор необходимо ставить в первой ссылке, если оптимизировать под «Гугл».

    Димок предлагает новый вариант взаимовыгодного сотрудничества: «Ваш товар — мой отзыв». Если заинтересуете его, то он напишет на своём блоге отзыв про ваш товар, сервис, скрипт, софт и т. д.

Урфин Джус рассказал про болезни «сеошников».

В социальной сети «Seominds» теперь можно зарабатывать, достаточно зарегистрироваться в «Adsense». Кстати можете прочитать интервью с создателем «Seominds».

Алтайский блогер продолжает публикацию переводов авторского курса от «ShoeMoney» по продвижению и раскрутке сайтов. Последняя статья: как получить трафик.

Тормоз анонсировал выход HTML 5. Прогресс не стоит на месте. В новой спецификации будет значительно упрощена работа с видео и со структурой сайта.

Артур поделился идеей о том, что вывести сайт в ТОП-10 по ВЧ — это не сложно. Будем ждать от него практических результатов и доказательств.

Котик опубликовал замечательный пост — стратегия контента — больше, чем просто наполнение сайта. Выслал ему инвайт на «Seominds» и этот пост провисел в ТОПе несколько дней.

Автор блога «Папа на работе» рассказывает как честно заработать первую сотню «зелени» в сети Интернет.

Саша Гоголев и его команда предлагают услуги по поднятию ТИЦ для ваших сателитов. Поднимают с гарантией за счёт размещения статей на своих сайтах.

Ленар Амирханов «палит тему» как увеличить число подписчиков на блоге. Их у него уже больше 800. Так держать.

Открыл для себя новый блог Сергея Бугаева. Один из последних заинтересовавших меня постов — «И раки здесь не помогут». Интересный рассказ про то, как при помощи раков определяли качество воды в Неве.

Открыл ещё один новый блог о «ВордПрессе» — «ВордПрессер». Понравился обзор плагина «wp-insert» — вставляем, куда хотим.

Блондинка снова начала акцию по обмену постовыми. Кому нужна ссылка с «яковского» сайта с ТИЦ 500 — милости просим к ней на блог.

Интересный обзор по аналите вашего сайта на блоге Цилиндра.

Бездомный Бродяга рассуждает, где на Руси жить хорошо.

Видео сегодня: бесстрашный мотоциклист из Индии. А вам так слабо?

Постовой: профессиональная раскрутка сайта на Украине.

    Спонсор поста: блог о продаже товаров из США.

    Автор: Алексей Терехов.

Новое на сайте:

 


Комментарии

13.07.2009, 10:06 — kotik
Он до сих пор там висит ;)

13.07.2009, 14:56 — cylindr
заранее прошу прощения за рекламу, но думаю вам будет интересно почитать стать про аналитику сайта, а так как Вы никогда не были на моём блоге я просто осталю ссылку здесь — ***

13.07.2009, 15:28 — Terehoff cylindr – я уже был на вашем блоге. Статья полезная. Добавил ее в пост. Обычно я сам ставлю ссылки на блоги, которые ссылались на меня. Главное чтобы статья была тематическая и полезная

13.07.2009, 15:41 — cylindr
Спасибо большое. :)

13.07.2009, 19:35 — Shokoladkin
Рекомендую посмотреть видеоурок от Глобатора. Чеслово не пожалеете

24.07.2009, 23:48 — Урфин
Спасибо за ссылку, тем более уже не первую. Честно стыдно, что никак не отвечу, просто обзоров я не делаю, а тупо тыркать постовым тоже не хочется, хочется, чтоб в тему было. пост-то (где ссылки будут в тему) уже готов, на next week запощу

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта