карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Блог >«TrustLink»: чуть-чуть о ценообразовании

 

«TrustLink»: чуть-чуть о ценообразовании

3 октября 2010 года

«TrustLink»: чуть-чуть о ценообразовании

    В общем, сижу читаю финстрип Ленивого, наткнулся на ссылку на комментарий в его блоге. Открываю, гляжу и понимаю, что где-то его (самый последний комментарий) я уже видел.

    Слово в слово, кроме концовки и пола комментатора (у меня это Леди, а у Ленивого — Сударь). У меня просят пропустить комментарий: «Конечно, этот пост вырежут, я и не надеюсь, что его пропустят, но модератор, если ты честный человек, а не такой как создатели этого лохотрона, пожалуйста, не убирай этот пост».

    У Ленивого же, в свою очередь, говорят о Николае Евдокимове: «Мне непонятно одно, как человек, создавший такую гениальную вещь, как Сеопульт (Николай Евдокимов ) мог опуститься до банального лохотрона и стать обыкновенным аферистом. Николай Евдокимов – это наглядный пример того, как деньги могут гениального человека превратить в обычного афериста».

    Ну, что тут сказать? В «TrustLink» вы заработаете столько на хорошем сайте, сколько никогда (хотя, за пару лет могут купить 5К ссылок) не зарабатывали в «SAPE», но цены там действительно ниже.

    О ценообразовании и моём мнение читаем тут. Конкретно, что цены ниже, читаем тут.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Подмечу, что «All in one seopack» — помощник в оптимизации блога очень даже хороший, а как добавить кнопки социальных сервисов на свой блог читайте на ***.

P. S. И не забывайте, что вы сможете также!

    Автор: Фьюал.

Новое на сайте:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта