карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Начало работы блога

 

Начало работы блога

7 апреля 2011 года

Начало работы блога

    Сегодня начал работать мой блог. Открытие оказалось очень символичным, потому что 07 апреля является днём рождения доменной зоны RU.

    Сама идея создания сайта начала зарождаться в конце марта. Где-то в это время я начала задумываться о создании реферальной сети и меня посетила мысль рассказать о своём маленьком опыте другим. А делать это лучше всего с помощью Интернета. Мысли роились и путались, а до реальной реализации руки дошли в понедельник, 04 апреля.

    Как-то так само собой получилось, что сайт был, более-менее, готов вечером 06 апреля.

    Сегодня я стала подбирать домен, потом регистрировала его, подбирала хостинг, оплачивала всё это, прописывала NS-сервера, загружала сайт на хостинг, создавала почту на этом хостинге, регистрировала счётчик и устанавливала этот счётчик на сайт.

    Всё это заняло кучу времени и сил. От множества разнородной новой информации голова уже не соображает.

    Хотела ещё сделать систему комментариев на сайте, но ни одна из систем публичного комментирования меня не устраивает. А потом ещё представила, что эта система комментариев будет нужна только прыщавым дебилам-подросткам для написания чего-то, похожего на «Первый нах» и тому подобного. После этой мысли, делать комментарии к публикациям на сайте перехотелось совсем. Если вам действительно есть, что мне сказать, то пишите на почту или в личные сообщения в соцсетях.

    Только что пересматривала новенький сайт и нашла множество оЧеПЯток, да и грамматических ошибок многовато. Если вы уже читаете материалы сайта, то не надо сразу гневаться на мою безграмотность. Сейчас исправлять уже нет сил, исправлю завтра.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта