карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Ещё один инструмент

 

Ещё один инструмент

9 апреля 2011 года

Ещё один инструмент

    Сегодня я хочу поделиться с вами ещё одним инструментом для работы. Моей личной инновацией.

    Пора заняться сайтом, а потом буду печатать листовки. Кстати, речь сейчас пойдёт о новых листовках.

    В одной из предыдущих публикаций, я говорила, что печать «визиток» гораздо дешевле, чем печать листовок. Но «визитки» — очень маленькие и потеряются в почтовых ящиках. Честно говоря, они вообще очень маленькие и не сильно заметные.

    Именно поэтому я решила сделать свой набор чёрно-белых материалов для печати.

    Вот мой файлик для «MS Excel» — ***. Качайте и пользуйтесь на здоровье.

    Но здесь нужно сделать некоторые пояснения. В «книге» (так называется файл для «Excel») есть «лист» (так называются отдельные таблицы в «книге») «Код». Там прописан мой партнёрский код. Если мой код заменить на ваш, то новый код пропишется во всех листовках. Это избавит вас от прописывания вашего кода. Просто поменяйте в одном месте и произойдёт замена кода во всех бланках листовок.

    В «книге» ещё есть «листы» «12», «6» и «4». На этих листах расположены бланки для печати 12, 6 и 4 листовок на одном листе.

    Если вы распечатаете «лист» «12», то получите один лист формата А4 с 12 листовками размера, больше похожего на визитки, чем оригинальные «визитки».

    Если вы распечатаете «лист» «6», то получите один лист формата А4 с 6 средними листовками.

    Если вы распечатаете «лист» «4», то получите один лист формата А4 с 4 большими листовками, на которых будет ещё и некоторое количество рекламного текста.

    Как вы видите, сами листовки не имеют никакого фона и при печати фон будет такой же, как цвет бумаги. Такой подход избавит нас от необоснованной траты чернил принтера, так как печататься будут только текст и элементы оформления.

    А теперь обратите внимание на размер листовок, особенно самых маленьких (те которые на «листе» «12»). Вот такой размер вполне подойдёт в качестве визиток, например, в почтовом отделении или в каком-либо агентстве. Кроме того, этот формат вполне подойдёт для прикалывания к каким-либо каталогам.

    А второй («лист» «6») и третий («лист» «4») тип листовок хорошо подойдут для распространения по почтовым ящикам.

    В следующей статье (возможно, даже завтра) я постараюсь описать схему распространения всех видов листовок (в том числе и оригинальных 1/3 А4) для достижения наилучшего результата в продажах.

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта