карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Изменения на сайте

 

Изменения на сайте

10 мая 2011 года

Изменения на сайте

    Сегодня и в ближайшие дни буду производить некоторые изменения на сайте.

    Здравствуйте, дорогие мои читатели.

    Сегодня решила изменить хостинг-провайдера. Дело в том, что предыдущий хостинг-провайдер не оправдал доверия: постоянно что-то не работает, служба поддержки — абсолютно некомпетентна, да и «некомпетентными» они бывают только тогда, когда можно добиться их внимания. Так что сегодня могут быть небольшие сбои в работе сайта (на тот момент, когда будет происходить перенос сайта).

    Ознакомившись с множеством предложений хостинг-провайдеров, я решила остановится на провайдере «МультиХост». По всем видимым признакам, этот хостинг должен быть хорошим.

    Кроме того, недавно на сайте появился раздел «Работа для …». Этот раздел я сделала для ленивых: для тех, кому лень читать раздел «О сути дела». В этом разделе можно, предварительно, ознакомиться с интересным вам аспектом работы, а затем уже перейти к подробному ознакомлению.

    Скоро добавлю в раздел «Работа для …» несколько новых статей.

    И последние изменения: собираюсь, в ближайшие дни, добавить кнопочки для создания закладок в социальных сетях и популярных сервисах. Кроме того, добавлю блок комментариев.

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта