карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Итоги за май 2011

 

Итоги за май 2011

4 июня 2011 года

Итоги за май 2011

    Май уже закончился, но я так и не подвела финансовый итог за месяц. Вот и пришло время разобраться с деньгами за май.

    Весь конец мая я была на даче и приехала всего несколько часов назад. Поэтому итог подвожу не 31 мая, а сейчас.

    Май был не самым лучшим месяцем для работы, так как первая половина мая была вся в прерывистых праздниках. Но, тем не менее, в этом месяце у меня появилось несколько новых рефералов и это сыграло положительную нотку в работе.

    Итак, только что сделала запрос на вывод денег на сумму 56 000 рублей.

    За май было заработано 56 260 рублей. Я сделала запрос на вывод средств в размере 56 000 рублей.

    Итак, у нас получается, что за май 2011 года я заработала 56 000 рублей.

    Итак, я достигла расчётного дохода за 3 месяца работа, но в ближайшие месяцы возможно снижение дохода. Я думаю, что летние месяцы и мои частые выезды на дачу сыграют отрицательную роль в работе. Ну, что тут сказать? Поживём и посмотрим.

    Кстати, тут нужно упомянуть, что расчётный доход был сделан из учёта только моей работы. Без учёта рефералов. Если учитывать работу рефералов, то мой доход должен бы был составить около 70 000 рублей. Но наступление летнего периода слегка подкосило мою работу. Я думаю, с конца августа доходы начнут серьёзно расти. Это может быть для вас хорошим поводом начать работу. Как раз к осени вы сможете набрать начальные обороты.

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта