карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Здравствуй, Малоярославец

 

Здравствуй, Малоярославец

22 июня 2011 года

Здравствуй, Малоярославец

    Летняя пора: люди почти переселились на дачи. Вот и я всё чаще и чаще бываю на даче. Но работу забывать нельзя. Давайте посмотрим, что изменилось в моей работе.

    Если вы внимательно читали мои предыдущие посты, то помните, что я привлекла в партнёрскую программу руководительницу моего почтового отделения. Ситуация так сложилась, что уже она привлекла почтальонов. Оно, вроде, и хорошо: хорошо почтальонам, хорошо начальнице почтового отделения, да и мне неплохо. Все зарабатывают деньги: почтальоны получают свои 10% с рекламы продукции «Полиглот», начальница получает свои 2%, ну, а я научила их зарабатывать и получаю за своё благое дело 1%. Деньги, вроде, небольшие, но достаются они теперь без лишних забот.

    Всё бы хорошо в вышеописанной ситуации, но теперь моё рекламное поле занято почтальонами моего почтового отделения и мне нет смысла толкаться на этой территории. Так как я всё равно получаю свой процент с продаж по рекламе почтальонов.

    Поскольку летом я часто бываю на даче, то я решила развернуть агитационную компанию вблизи города Малоярославец (так как дача наша находится именно там). Рекламировать я решила не сами курсы, как раньше, а способ заработка. Не буду кривить душой: само собой, от этого мне есть выгода, так как рефералы мне нужны для дальнейшего движения. Но ведь и людям, принявшим моё предложение, будет весьма ощутимая выгода. Если я смогла поднять свой месячный заработок до 56 000 рублей в месяц (а скоро буду зарабатывать ещё больше), то это может сделать любой.

    Я подумала и решила, что удобнее всего будет сделать свои объявления с отрывными листочками. Расклеивать их решила возле ближайших к городу дач. Текст на объявлениях такой: «Работа для всех. Подробности на kartablogov.ru/finblago.html» и «Работа на дому. з\п 56 000 рублей…». На самом деле, объявления — длиннее. Но тут я изложила только суть.

    Перемещаюсь я между точками расклейки на велосипеде. Расклеиваю, в основном, на автобусных остановках, так как рассчитываю зацепить не сколько жителей самого города, а больше рассчитываю на дачников. А дачники тут разные. Иногда мне кажется, что вблизи Малоярославца собрались люди со всей России.

    Итак, сейчас я провожу работу по привлечению новых людей в партнёрскую программу. Этим я делаю благое дело: помогаю людям обрести свою финансовую независимость.

    Ну, а подробности о самой работе вы всегда можете прочесть в разделе «О сути дела».

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта