карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Блог >Как работать с «Sape» быстрей и удобней?

 

Как работать с «Sape» быстрей и удобней?

11 ноября 2009 года

Как работать с «Sape» быстрей и удобней?

    Если прогресс начался — его не остановить. Что тогда сделать? Ответ прост: возглавить этот прогресс. Именно так поступают создатели легендарной, в кругу SEO, программы «Yazzle» и сервиса для определения стоимости продвижения «SeoBudget» — «ControlStyle».

    Сегодня вышел анонс абсолютно нового и свежего клиента для работы оптимизаторов и вебмастеров «SapeMaster» с биржей купли-продажи ссылок «Sape». Продукт не имеет аналогов на рынке. Итак, немного о программе и её возможностях.

Для оптимизаторов:

  • Возможность проверки страниц-доноров по 12-ти показателям (регион по «Яндексу», «склейка», уровень вложенности, индексация в «Яндексе» и «Google» и другое).

  • Возможность экономии значительной части бюджета за счёт отсева и снятия купленных ранее ссылок, имеющих неоправданно высокую цену (по сравнению со средними ценами).

  • Определение продвигаемых оптимизатором ключевых фраз, оценка их частотности и доли бюджета посредством вероятностного анализа текстов уже размещённых ссылок.

  • Построение графиков расходов за указанный период по одному или нескольким проектам оптимизатора. Возможность построения общего графика, сохранения в файл или вывода на печать.

Для вебмастеров:

  • Быстрая актуализация наиболее важных показателей (тИЦ «Яндекса», «Google» PR, индексация в «Яндексе» и «Google», «Яндекс.Каталог», «DMOZ», регион и другое) по выбранным площадкам.

  • Анализ текстов новых заявок / ссылок на читаемость, повтор слов, правописание, благозвучие и пунктуацию. Проверка индексации акцепторов. Отказ в размещении или одобрение заявок.

  • Быстрая актуализация наиболее важных показателей («Google» PR, индексация, число внешних ссылок, уровень вложенности, объём текста и другое) для выбранных страниц указанной площадки.

  • Построение графиков доходов за указанный период по одной или нескольким площадкам вебмастера. Возможность построения общего графика, сохранения в файл или вывода на печать.

    И многое другое.

    Одна лицензия «CS Sape Master» допускает установку на два разных компьютера за счёт генерации двух разных регистрационных кодов. Таким образом, вам достаточно приобрести 1 лицензию. Восстановление (повторная генерация) любого из приписанных к вашей учётной записи кодов возможно не чаще, чем 1 раз в месяц. Поэтому рекомендуем устанавливать вторую копию программы по прошествии месяца с момента установки первой.

    Хороший и подробный FAQ, видеоуроки по работе с программой. Партнёрская программа с комиссией 30% от платежей всех привлечённых в систему партнёров, купивших лицензию.

    Стоимость лицензии всего 1000 рублей.

    Автор: Александр Сафонов.

Новое на сайте:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта