карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Полезности

 

Полезности

8 апреля 2011 года

Полезности

    Давайте рассмотрим основные инструменты для начала работы. Я не претендую в этом рассмотрении на описание всех возможностей. Просто опишу, как я начинала.

    Итак, как вы помните из раздела «О сути дела», я начинала с распространения рекламных листовок по почтовым ящикам в своём районе.

    Сначала я распространяла листовки 1/3 А4, но через пару дней решила сэкономить и стала разбрасывать по почтовым ящикам рекламные «визитки». Вы спросите: «В чём экономия?». Отвечаю. При печати листовок 1/3 А4 получается 3 листовки с одного стандартного листа. А при использовании «визиток» с одного листа получается 33 рекламные единицы. Экономия существенна, но остаётся вопрос эффективности.

    Само собой разумеется, что большая красивая листовка привлечёт больше внимания, но печатать «визитки» намного дешевле. Тем не менее, «визитки» очень маленькие и могут запросто потеряться в почтовом ящике, так что я рекомендую вам использовать листовки 1/3 А4.

    Скачать все материалы для рекламы можно из панели управления партнёрской программой «Полиглот» в разделе «Инструменты».

    Если вы ещё не стали партнёром, но уже сейчас хотите ознакомиться с имеющимися бланками листовок, то я потрудилась выложить их на этот сайт.

    Итак:

  • бланки листовок — скачать;
  • бланк «визиток» в формате MS Excel — скачать.

    Нужно помнить, что на листовках и на «визитках» есть место для вашего персонального партнёрского кода, который является и кодом для предоставления скидки. Давайте посмотрим на примеры моих рекламных материалов.

    Это «визитки», распечатанные на бумаге разных цветов.

Изображение недоступно

    Те же самые «визитки», только нарезанные.

Изображение недоступно

    Листовки 1/3 А4 печатаются с двух сторон листа из файлов «A4-front.jpg» и «A4-back.jpg». C лицевой стороны печатается «A4-front.jpg», а с обратной стороны листа печатается «A4-back.jpg». После этого полностью отпечатанный лист нужно разрезать ровно на 3 части, чтобы получилось 3 листовки с одного листа.

    Напечатанные листовки 1/3 А4.

Изображение недоступно

    Нарезанные листовки 1/3 А4.

Изображение недоступно

    С основными листовками разобрались. Осталось только заметить, что в наборе с листовками есть и листовки других форматов.

    На мой взгляд, имеет смысл обратить внимание на листовки А4 и А5: их удобно расклеивать на информационные доски возле подъездов.

    Моё описание было бы не полным, если бы я не упомянула про важный инструмент для вебмастеров и владельцев сайтов.

    Сайт компании «Полиглот» умеет запоминать код партнёра, если к нему правильно обратиться. Например, переход по такой ссылке — *** — приведёт к запоминанию браузером потенциального клиента партнёрского кода *** на 2 недели. Я надеюсь, что не нужно объяснять полезность такого подхода для вебмастеров.

    Итак, мы рассмотрели основные и самые эффективные инструменты для вашей работы. Надеюсь, это описание будет вам полезно.

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта