карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Первый активный реферал

 

Первый активный реферал

14 апреля 2011 года

Первый активный реферал

    Нельзя недооценивать пользу реферальной системы. Именно поэтому я пытаюсь нарастить реферальную сеть. И вот одна маленькая история о первом активном реферале.

    Если вы внимательно читали мой сайт, то помните моё упоминание, что я убедила брата работать с партнёрской программой от «Полиглота» и он стал моим рефералом.

    Где-то в конце марта (точную дату я не знаю), он сделал заказ на свою копию курса «English Сверхпамять», чтобы получить возможность участвовать в партнёрской программе. Вчера Сашка получил извещение с почты на получение посылки.

    Сегодня у него было всего 3 подключения, так что он успел получить посылку. Он уже активировал свою учётную запись в партнёрской программе и уже мне звонил. Я ему ещё раз объяснила, что ему нужно делать и как это делать лучше. Я рекомендовала ему использовать мой набор листовок (если вы внимательно читали мой блог, то помните о чем я говорю, а также знаете, как их скачать и использовать). Надеюсь он уже печатает и нарезает листовки.

    А теперь давайте вспомним, кем работает мой брат.

    Мой брат работает монтажником, подключает людям Интернет. Завтра у него 5 нарядов на подключение, все во второй половине дня. Послезавтра (в субботу) у него 9 нарядов на весь день, а в воскресенье — 8 нарядов.

    Значит, завтра он сможет распространить листовки по почтовым ящикам в 5 подъездах. Послезавтра — в 9 подъездах, а в воскресенье — в 8 подъездах.

    То есть, за ближайшие дни, после подключений, он сможет распространить приблизительно 800 листовок. Вот и посмотрим, какой будет его дополнительный заработок без отрыва от основной работы.

    Кстати, здесь стоит напомнить, что он будет получать свои проценты с заказов, а я буду получать дополнительные проценты, как его «рефер». Конечно, его ставка с заказов — 10%, а моя — всего 2%. Но в этом и весь смысл: ведь мне ничего не нужно делать, всю работу сделает он.

    И последнее. Заказы клиентов, приведённых моим братом, будут видны в моей статистике как комиссионные второго уровня. Так что я смогу видеть результаты его работы и предоставить вам (моим читателям) достоверную информацию о результатах дополнительного дохода для монтажника.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта