карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Выплаты заработанных денег

 

Выплаты заработанных денег

3 июля 2011 года

Выплаты заработанных денег

    Я так увлеклась рассказами о методах заработка с партнёрской программой «Полиглота», что забыла рассказать о том, как выплачиваются заработанные деньги. Сегодня расскажу о механизме выплат подробно.

    Итак, выплаты производятся через Почту России.

    В панели управления партнёрской программой вы делаете запрос на вывод средств. Теперь вам нужно периодически проверять, когда в графе «Дата и время оплаты» появится дата перевода ваших денег. С этого момента, можно ожидать приблизительно трое суток и к вам в почтовый ящик придёт извещение на получение денег. Дальше вы идёте на почту и получаете ваши деньги.

    Деньги перечисляются адресату на адрес, указанный в разделе «Личная информация». Например, если я буду жить по другому адресу, то смогу изменить адресные данный в этом разделе и деньги будут перечисляться мне уже на новый адрес. Там же можно и поменять фамилию, имя и отчество получателя, если такое вам будет нужно. Деньги по почтовому переводу выдаются только при предъявлении удостоверения личности, то есть деньги могут выдать только вам и никому постороннему.

    А теперь моё личное мнение о таком перечислении денег.

    Начнём с того, что я привыкла к банковским платежам и электронным деньгам, и для меня почтовый перевод казался пережитком советских времен. Тем не менее, как оказалось, это очень удобно.

    Во-первых, с меня не берут никаких комиссионных. Я получаю ту сумму, которую запрашивала на вывод средств.

    Во-вторых, это достаточно быстро.

    В-третьих, доступно в любом регионе России, ведь почтовые отделения есть по всей России.

    В-четвёртых, это удобно. Не нужно заводить какой-либо счёт и платить за его обслуживание. Не нужно искать банкоматы и тому подобную дребедень. Не нужно никуда ездить.

    В итоге, деньги от «Полиглота» переводятся Почтой России и это очень удобно.

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта