карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Напряжённая неделя

 

Напряжённая неделя

21 октября 2011 года

Напряжённая неделя

    На этой неделе, я работала с объявлениями, добавила на сайт несколько статей и придумала кое-что новое. Давайте разберём итоги этой недели.

    Первые дни недели я посвятила расклеиванию объявлений с отрывными листочками.

    Если вы помните одну из моих недавних публикаций, то помните и описанные объявления (те, что для привлечения посетителей на сайт из «реала»). Именно их я и расклеивала.

    Пока я занималась этой работой, мне пришли в голову несколько неплохих идей, но мысли роились и запутывались друг за дружку, поэтому в среду я решила начать их записывать в виде статей для сайта. Сразу же столкнулась с одним казусом: когда начинаешь писать, наступает некое переосмысление, иногда появляются новые идеи на основе первоначальных, но, к сожалению, большинство записанных мыслей просто обесцениваются и годятся только на выброс.

    После кропотливой работы, оказалось, что 90% новых идей мне самой не нравятся. Поэтому я их отбросила, а остаток получился такой.

    Во-первых, я решила завести ещё один партнёрский код для себя и сделала заказ на курс немецкого языка (чтобы было дешевле). Само собой разумеется, я делала заказ с использованием своего партнёрского кода. Так что я экономлю 200 рублей при заказе и ещё 200 рублей мне вернётся в виде комиссионных.

    Второй партнёрский код мне нужен для проверки одного метода заработка, о котором я расскажу в одной из будущих публикаций.

    С помощью второго кода, я просто разделю комиссионные (для получения более точных данных). По первому коду, я буду получать, как и раньше, реферальное вознаграждение, а на втором — буду экспериментировать с методами заработка.

    Во-вторых, когда я сделала заказ для получения второго кода, мне в голову пришла мысль, что я становлюсь рефералом самой себя же. То есть второй мой партнёрский код является реферальным для первого, а значит, при проведении рекламных акций, я буду получать как обычные комиссионные по второму коду, так и дополнительные комиссионные по первому. Я буду получать с одного заказа комиссионные дважды: это будут 10% на втором коде и 2% — на первом.

    Само собой, мне сразу же пришла идея завести цепочку из пяти партнёрских кодов и работать только с последним. Таким образом, получая доход сразу на всех уровнях реферальной системы по разным кодам. Подумав немного, я решила не заводить длинную цепочку, так как легче набрать реальных рефералов. Но идея о третьем партнёрском коде меня не желает покидать, так как в этом случае я буду получать не 10% и даже не 12%, а 13%. Что для меня составит прибавку в, приблизительно, 6,5 тысяч рублей в месяц.

    В-третьих, я написала три статьи в раздел «Работа для...».

    Статья «Продавец прессы» — это статья для привлечения к работе торговцев печатными изданиями. С одним из новых инструментов, с карманными календарями, продавцы прессы получают замечательную возможность эффективно работать с партнёрской программой от «Полиглота».

    Статья «Распространитель листовок». В этой статье ничего нового нет, просто принципы, сформулированные ранее, получили описание в отдельной статье.

    Статья «Расклейщик объявлений». В принципе, тоже ничего нового. Но информация слегка переформулирована для представителей одного из популярных рекламных направлений.

    На сегодня, это — вся информация.

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

Новое в блоге:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта