карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Мария Кондратьева >Свободное участие в партнёрской программе «Полиглота»

 

Свободное участие в партнёрской программе «Полиглота»

16 ноября 2011 года

Свободное участие в партнёрской программе «Полиглота»

    Как вы помните, принять участие в партнёрской программе компании «Полиглот» могут только клиенты компании. Что ведёт к необходимости сначала купить какой-либо их товар.

    У меня есть для вас приятная новость. Если вы хотите только работать с их партнёркой, но вам не хочется становиться их клиентом, то у вас появилась возможность быть просто партнёром. Подробности — в этой статье дальше.

    Если кратко, то у меня есть несколько партнёрских кодов от партнёрки «Полиглота» и я готова отдать эти коды вам. Если вы очень хотите работать с этой партнёрской программой, то у вас появилась интересная возможность начать работать и зарабатывать абсолютно без вложений.

А теперь — немного подробнее

    Недавно общалась с одной своей подругой. Около полугода назад, эта подруга приобрела учебный курс «English СВЕРХПАМЯТЬ», добилась очень неплохих успехов в английском языке и сейчас живёт в Австралии.

    Самой собой, подруге совсем не нужно участие в партнёрской программе и она согласилась отдать свой партнёрский код мне. Я забрала данные её партнёрского аккаунта, сменила реквизиты партнёра в разделе «Личная информация» и вот теперь у меня — ещё один партнёрский код.

    Этот случай навёл меня на одну интересную мысль: я решила узнать у знакомых, заказавших эти курсы, используют ли они партнёрскую программу «Полиглота».

    Один знакомый, после изучения английского языка по курсу компании «Полиглот», смог добиться продвижения по службе. Он получил должность менеджера по работе с корпоративными клиентами на своей работе, а совсем недавно был назначен на должность начальника отдела продаж. Ему тоже не нужно участие в партнёрке от «Полиглота» и он тоже согласился отдать мне свой партнёрский аккаунт.

    Ещё двое моих знакомых, после изучения языков по курсам «СВЕРХПАМЯТЬ» от «Полиглота», устроились на новую работу.

    Этот список ещё можно продолжать, но тут главное то, что, на данный момент, я смогла собрать 7 неиспользованных партнёрских аккаунтов и готова отдать их вам, чтобы вы могли работать и строить своё финансовое благополучие.

    Эти партнёрские коды «реферальны» к моему партнёрскому коду и мне интересны по-настоящему заинтересованные в работе люди. Именно таким я и отдам эти партнёрские коды.

    Итак, перейдём к требованиям для получения партнёрского кода «Полиглота» от меня лично.

  • 1. Чтобы исключить лишних людей, непонимающих сути работы, мне нужно знать, понимаете ли вы, что вам придётся делать. Для этого вам нужно описать своими словами то, что вы будете делать, имея партнёрский код. Это может быть уже описанный метод работы, может быть комбинированный метод из нескольких других методов или что-то новое, лично ваше. Просто напишите в свободной форме описание вашей будущей работы с партнёрской программой «Полиглота». По этому описанию я смогу понять, понимаете ли вы смысл работы или не понимаете.

  • 2. Написанное описание вам нужно отправить на мой личный адрес электронной почты: aleksei.seoded@gmail.com

  • 3. Ещё будьте так любезны, укажите в письме область (республику, край) и город вашего проживания.

    Больше никаких требований нет. Всё — достаточно просто.

    Если имеющихся партнёрских кодов не хватит на всех, то я выберу лучшие описания и выдам их авторам имеющиеся партнёрские коды, а остальным придётся подождать. При большом спросе на халявные партнёрские коды, я обещаю заказывать курсы за свой счёт и отдавать партнёрские коды вам.

    Если вам не подходят мои условия или вы хотите получить не только партнёрский код, но и курс от компании «Полиглот», то вы всегда можете заказать ваш курс со скидкой и получить как курс, так и партнёрский код.

    Заказ можно оформить на сайте компании «Полиглот».

    Очень прошу вас не размещать ваши описания в комментариях к этой публикации. Конкурсные работы будут приниматься только по электронной почте.

    Спасибо за внимание.

-----

Почти вся ваша,
М. Кондратьева.

P. S. От 23 января 2012: На данный момент, ещё есть несколько партнёрских кодов, которые я готова отдать желающим работать. Кроме того, партнёрские коды по чуть-чуть пополняются и будут иметься в наличии.

Новое в блогах:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта