карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Блог >Надомная работа: как стать профессионалом?

 

Надомная работа: как стать профессионалом?

Надомная работа: как стать профессионалом?

Надомная работа на компьютере требует гораздо большей усидчивости, трудолюбия и ответственности, чем ежедневное нахождение в офисе «от и до». И мы убеждены в том, что трудясь дома, без опостылевшего начальника, буравящего взглядом вашу спину, можно достичь успеха гораздо быстрее, чем вкалывая на «дядю». Для успеха в этом случае нужно одно: ваше неистребимое желание его достичь. Не надо никого подсиживать, не надо уметь ходить по головам. Хотите работать — работайте! Ваш профессиональный рост зависит теперь только от вас самих.

Мы уже делились с вами многими секретами надомной работы на компьютере. Теперь попробуем подсказать, как достичь успеха тем, кто только встаёт на путь фриланса, сделав выбор в пользу удалённой работы на компьютере.

  • Для начала ищем тех, кому можно предложить свои услуги. Как? Об этом вы можете узнать в статье «Работа дома для мам: ищем, не выходя из дома». Отправляя выполненный заказ, готовимся к тому, что может последовать критика. К ней нужно быть готовым всегда, не важно, новичок вы или маститый профи в надомной работе на компьютере. Планируя своё рабочее расписание, обязательно оставляйте свободное время, в течение которого вы сможете переделать часть заказа в соответствии с просьбой клиента. Если же он останется доволен выполненной работой, то в этот свободный люфт можно заняться другим делом или устроить себе небольшой отдых.

  • И вот клиентская база создана, а с заказчиками налажен контакт и взаимопонимание. Что же дальше? А дальше не забываем о том, что любая карьера, какой бы она ни была, требует постоянной подпитки. Для профессионального роста в надомной работе, особенно на компьютере, мы продолжаем постоянно учиться. Благо, возможностей для этого — бескрайнее море. Тренинги, вебинары, мастер-классы… Трудно найти время? Согласны, трудно. Но найдите. Без учёбы ваш профессиональный рост остановится. Вы будете симпатичным лилипутом, а ведь можете стать маститым великаном, у которого будут учиться другие новички.

  • Что ещё нужно для профессионального роста? ОБЩЕНИЕ! Общение с «коллегами по цеху». Хоть вы и выполняете работу перед домашним компьютером, в одиночку успеха достичь намного тяжелее, чем общаясь и, тем самым, заводя новые связи. Кстати, чуть не забыли упомянуть: общаться нужно как с братьями по оружию, так и с заказчиками. Если вы зарекомендуете себя, как профессионал, не нарушающий сроков, спокойно воспринимающий критику и быстро вносящий необходимые исправления, то, в конце концов, придёте к успеху. А успех — это когда не вы ищете работодателя, а он сам, по методу «сарафанного радио», находит вас и предлагает интересный заказ за достойную оплату.

Мы уверены, что эти несложные подсказки помогут вам в профессиональном росте и совсем скоро вы сами станете учить тех, кому нужна помощь. А мы, в свою очередь, скоро расскажем о том, какими мифами успела обрасти надомная работа.

И не забудьте заглянуть в наш каталог вакансий!

Новое на сайте:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта