карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Блог >Партнёрские программы под сайты для женщин

 

Партнёрские программы для «женских» сайтов

Партнёрские программы под сайты для женщин

Надо ли говорить, что одно из основных мест в Рунете занимают «женские» порталы и прочие ресурсы, которые, так или иначе, ориентированы на женскую аудиторию. Такие сайты популярны среди стартаперов и появляются с завидной регулярностью. В связи с этим, мы решили подготовить статью, в которой будет рассмотрено несколько популярных «женских» партнёрок, которые могут помочь заработать на вашем сайте.

Выбрать партнёрскую программу для своего сайта можно из списка по ссылке

Партнёрские программы под ресурсы с преимущественно женской аудиторией существуют самые разные и на различных условиях. Есть те, где вы будете получать деньги с оплатой за клик. А есть партнёрки, где деньги начисляются только после какого-то действия посетителя, перешедшего с вашего сайта (обычно, в данном случае речь идёт о получении процента с продажи какого-то товара через ваш трафик).

Итак, перейдём к нашим партнёрским программам.

LadyCash

LadyCash — это партнёрская программа тизерного типа. Её суть сводится к тому, что вы должны разместить на своём сайте несколько тизеров (чем-то похоже на баннерную рекламу, но, за счёт более широкого набора объявлений, более кликабельная вещь). Тизеры, обычно, обеспечивают достаточно большое количество переходов (по сравнению с баннерами). Основными достоинствами системы, по мнению её создателей, являются:

~ минимальная стоимость клика в размере 1 рубля (во многих других системах эта стоимость заметно ниже и иногда даже доходит до 50 копеек);

~ продвинутый и простой в обращении конструктор рекламных блоков;

~ высокий CTR тизеров рекламной сети;

~ возможны выплаты в WMR раз в неделю;

~ качественная техническая поддержка.

Тизеры LadyCash могут стать для вас неплохим источником дохода в том случае, если вы занимаетесь контентным проектом, но при этом не можете похвастаться регулярной продажей баннерных мест.

LadyClicks

LadyClicks — сеть по продаже рекламы для женских сайтов. Трафик непосредственно конвертируется в деньги. Так что если вы можете обеспечить его в большом количестве, то имеет смысл обратить внимание на данную сеть.

Особенно следует отметить достаточно широкий перечень ресурсов, которые принимает к работе партнёрская сеть LadyClicks. Она может подойти и сайтам про роды и беременность, и интернет-магазину, и простому женскому журналу, и даже ресурсу по гороскопам и им подобным (в данном случае, логично предположить, что гороскопами, в основном, интересуются, всё же, женщины).

Пижама

«Пижама» — отличный ресурс с богатым выбором качественной одежды на продажу. Процент, в данном случае, вы будете получать с каждой проданной вещи. При этом партнёрская комиссия составляет 10 процентов. Выбор одежды в магазине «Пижама» высокий:

~ пижамы и домашняя одежда;

~ махровые изделия;

~ шёлк;

~ нижнее бельё;

~ купальники и пляжная одежда;

~ носки и тапочки;

~ одежда для беременных (особенно интересный раздел);

~ постельное бельё.

В общем, выбор достаточно богат и всегда можно найти что-то, что нужно именно для вашего магазина.

Заключение

В наших будущих статьях мы продолжим рассказывать про различные женские партнёрские программы. Благо их достаточно много в Рунете.

Новое на сайте:

 


Комментарии

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта