карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Truth Hunter >Долой архивы и смайлики!

 

Долой архивы и смайлики!

17 ноября 2010 года

Долой архивы и смайлики!

    Взглянул на виджет «Архивы» в правом сайдбаре моего блога. И подумал:

  1. А нахрен он нужен, этот виджет? Не могу вспомнить, тыкал ли я когда-либо в такой виджет на другах блогах. И не могу себе представить, зачем он может кому-то понадобиться на моём. Узловые страницы для лучшей индексации? С индексацией блога проблем нет. И тут я начал разглядывать остальные детальки блога и понял, что пора тут всё к чертям посносить и навести порядок: убрать лишние виджеты, сделать более удобной навигацию, добавить удобные кнопки подписки и прочие «плюшечки». Похоже, что здесь назревает революция. «Охота на истину» v 2.0. — скоро на ваших экранах.

  2. Единственная польза от этого виджета «Архивов» в том, что я наглядно вижу, насколько редко пишу в блог: 1-2 записи в месяц за последнее время. Всего 24 страницы в индексе «Яндекса». Этого не хватит даже, чтобы добавить блог в «GoGetLinks». А тем временем, мыслей и идей для блога накопилось достаточно много, но никак не получается выделить несколько часов на написание хорошего поста. Всё время уходит на текущие проекты. Даже в покер перекинуться некогда. Постараюсь в этом году закончить цикл статеек про «Sape». Пускай это будет план-минимум до Нового года. А если поднапрягусь — расскажу про успехи в строительстве моей скромной Интернет-Империи.

    Когда дописал пост, обратил внимание, что почти каждый абзац закончен смайликом. Сразу вспомнилась библия сеошников, в которой Ашманов писал, что это моветон и надо уметь выражать мысли без смайликов. Потёр, на фиг, все смайлики. Тут же всё серьёзно, не хухры-мухры :)

Новое в блоге:

 


Комментарии

fe-nix
Да-да. Редко пишешь.
Пиши чаще =)
Не обязательно про заработок, интересно и про тебя почитать. =)

Truth Hunter
Спасибо за интерес! Приятно, чёрт возьми)
Давно планировал расширить тематику блога. Хочется и о личном поговорить, и о бизнесе в целом (не только в интернете), и о более высоких материях. И о покере... Но для начала надо так организовать категории и подписки, чтобы те, кому интересен только заработок в Инете, могли комфортно читать только об этом. Пошёл разбираться в коде wordpress :)

wlad2
ты прав про архивы, сам я тоже снес их, не к чему лишнее на блоге!

Vilent
Я смотрю архивы оставил. А мне нравятся когда они висят. Тоже обычно по ним смотрю как активно блог ведется, который открыл.

Truth Hunter
Это потому что рук не хватает :) Недолго им жить осталось. Придумаю, как сделать лучше — удалю нафик!

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта