карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Truth Hunter >Мои «баксы» потерялись где-то между «Skype» и «Webmoney»

 

Мои «баксы» потерялись где-то между «Skype» и «Webmoney»

23 ноября 2010 года

Мои «баксы» потерялись где-то между «Skype» и «Webmoney»

    А разве между «Skype» и «Webmoney» что-то есть? Оказалось, что между ними целая чёрная дыра для «баксов».

    Пытался я пополнить баланс «Скайпа» через «Webmoney». Со счёта деньги ушли, но «Skype» выдаёт ошибку и обнадёживает: «Произошла ошибка, но повода для беспокойства нет, так как деньги с Вашего счёта не списались». Но они списались!

    Пошёл искать обратную связь с поддержкой «Скайпа». И тут второй сюрприз: там не предусмотрена возможность связаться с ними. Ни контактов, ни ссылок на форму обратной связи. Порывшись в Сети, нашёл какие-то емайлы «Скайпа» и разослал по всем претензию. На английском языке, чтобы у них не было шансов «включить дурочку». Не поверите: прошло больше недели — ни ответа, ни привета.

    Написал в «Вебмани». Те самоустранились от решения данной проблемы и отправили искать мой платёж у некого посредника: «Global Collector». Тут я нисколько не удивился, потому что «Вебмани» за всё время пользования не дали ни одной причины надеяться на их помощь и участие в решении проблем клиентов с их системой.

    Нашёл этих «Глобал Канализейшн», куда смылись мои «баксы». Написал претензию. Как и со «Скайпом» — до сих пор тишина.

    Пошёл в арбитраж «Вебмани» писать претензию на кошелёк этих «Глобал Козлейшен». К моему приходу там было уже 208 претензий. Внёс и я свой вклад, хотя толку от этих претензий, в данном случае, ожидать не приходится.

    И до сих пор мои «баксы» болтаются где-то в глобальной помойке между «Вебманями» и «Скайпом» и никто из них по этому поводу не чешется. Я уже потратил гораздо больше времени, чем мне нужно, чтобы заработать эти 15 «баксов». Но вопрос принципиальный, останавливаться я не намерен.

    Судя по форуму «Скайпа», сейчас платежи ходят в нормальном режиме. Но за 10 дней ни одна из трёх помоек не пошевелилась, чтобы найти потерянные «баксы». Уму не постижимо! Ведь мы говорим не о «Вася Пупкин Лимитед», а о «Skype»! Про «Вебмани» я давно наслышан, что они блещут нелояльностью к тем, за счёт кого живут. Но от «Скайпа» я никак не ожидал такого пофигизма по отношению к пользователям. Я сильно разочарован во всех перечисленных компаниях.

    А пока продолжаю пользоваться «SipNet», который никогда меня не подводил, и добиваться справедливости.

    UPD: Спустя 3 недели деньги дошли до «Скайпа». Справедливость восторжествовала.

Новое в блоге:

 


Комментарии

Vilent
Если 208 претензий, то видимо уже не вернешь)

Truth Hunter
Там их за 800 перевалило, но неделю назад деньги дошли до скайпа. Претензию я снял, но думаю, что они ещё помучаются с вебманями — будет им уроком)

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта