карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Truth Hunter >Бездонный источник уникального контента или как из говна сделать конфетку

 

Бездонный источник уникального контента или как из говна сделать конфетку

18.06.2010

Бездонный источник уникального контента или как из говна сделать конфетку

    Сканирование давно неактуальных книг, синонимайзинг, уникализация заменой части символов на английские, рерайтинг, копирайтинг, граббинг чужих RSS, поиск закрытого от поисковых систем контента, восстановление сайтов из вебархива — на что только не идут предприимчивые вебмастера в поисках заветного контента для очередного ГС.

    Сегодня я поделюсь с Вами одним из своих рабочих методов добычи уникального контента для засирания Яндекса бесполезными мегабайтами информации.

    На самом деле, по большому счету, добывать ничего не надо, контент сам идёт к нам в руки. Но мы направляем его прямиком в мусорную корзину, не видя в нём никакой пользы, лишь раздражаясь, что снова его получили. Да, Вы правильно поняли, речь идёт именно о SPAMе.

Значительная популярность спама вовсе не означает, что рядовому интернет-пользователю известно о нём много полезного и нужного

    Как же мы можем использовать этот мусор в наших манимейкерских целях? В Сингапуре мусор сжигают, получая при этом энергию, а затем из пепла делают искусственные острова. Норвежцы отапливают целые города электричеством, полученным из тепла норвежского человечьего говна. А в России мусор тупо сваливают на свалки, засирая огромные территории. Проявим патриотизм или же докажем, что мы не хуже других?

    Итак, как отжать из спама копеечку-другую? Думаю, что у каждого, кто не первый год в инете, есть почтовый ящик, в который ежедневно валится куча спама. Тысячи писем в месяц. Вот он-то нам и нужен. Если такого ящика нет, то для начала готовим приманку: регистрируем ящик, отключаем в нём антиспам-фильтр и спамим его везде, где только можно. Через некоторое время он попадёт в базы спамеров, и к нам повалится желательная нежелательная корреспонденция.

    Далее, эти письма нам нужно как-то вставлять в свой сайт. Здесь нам на помощь приходит любой сервис, преобразующий email в RSS. В сети их масса, найти не составит труда. Для особо ленивых в WordPress предусмотрена функция публикации всего, что приходит на секретный ящик. Также понадобится плагин, который проверяет новые посты на дубли. Так же не лишним будет плагин который вырезает или кастрирует внешние ссылки в случае наличия таковых в посте.

    Всё! Готов автомат бесперебойной подачи уникального контента для равномерно распределённого по времени наполнения сайта. Вам остаётся только нагнать десяточку-другую тИЦ и раз в месяц запускать в Sape переиндексацию для добавления свежих страниц на прилавок.

    Можно подобным образом подписаться на рассылки, например, агентства недвижимости, и публиковать свежие объявления о покупке/продаже квартир. Или объявлений «Из рук в руки» и тому подобное, всё упирается только в Ваше воображение.

$$$$$

    Появилась новая информация о продаже выдержанных доменов для продажи ссылок в Sape и статей в Miralinks. Обновил пост, ознакомьтесь. Вкратце: появились более дешёвые домены от регистратора Reg.ru, добавил подробную инструкцию по получению доменов, немного изменил условия.

$$$$$

    Автоматизировал проверку ссылок в Sape, теперь не трачу время на рабский труд. Хотите узнать, как это сделать, а так же получать рабочие методы добычи контента для сателлитов прямо в свой ридер? Просто подпишитесь на обновления.

    Увидимся в следующих постах.

Новое в блоге:

 


Комментарии

Boryaborya
Америку открыл?)

Truth Hunter
Для себя когда-то — да. Уверен, что индейцы там уже были до меня, но остальным экскурсия будет полезна для расширения кругозора. А тем, кто тоже склонен к самостоятельным открытиям, предоставлена пища для размышления. Мир большой и полон возможностей, открывать для себя что-то новое — это полезно :)

Stargot
забавная идея

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта