карта блогов, KartaBlogov.ru Карта Блогов
  Мы покажем вам Интернет!
Главная > Truth Hunter >Палю тему: Бесплатное продвижение статьями в Liex :)

 

Палю тему: Бесплатное продвижение статьями в Liex :)

07.06.2010

Палю тему: Бесплатное продвижение статьями в Liex :)

    Всем привет!

    Давно не писал в блог: целых 2 месяца. Практически не читал блоги и форумы, занимался исключительно бизнесом. Как результат, по всем фронтам наблюдаются достаточно серьезные подвижки. В админке блога накопилась куча черновиков с мыслями и идеями, буду их допиливать до читабельного вида и публиковать по мере появления времени и настроения. Одна из них — уже в этом посте чуть ниже: идея о том, как продвигать сайты статьями в Liex, не платя за это ни копейки. А для начала немного новостей.

  1. Радостное событие: после долгой паузы Усатый снова с нами и продолжает поставлять вкуснейшую пищу для размышлений. Не просто пищу, а отборные деликатесы. Не только вкусные, но и полезные: 5 нулей в кошельке после регулярного употребления. Рекомендую.

  2. Благодаря участию в Сапомарафоне на TopSape нарастил доход от продажи ссылок до 450 р/день. Цифра небольшая, но за 2 месяца работ в этом направлении испытал на деле различные виды сателлитов и методик прокачки, получил достаточно интересные результаты. Теперь я серьёзнее отношусь к линкоторговле и планирую значительно увеличить доход в Sape в ближайшие месяцы.

  3. Пишу ТЗ для проекта с кодовым названием, которое пока не придумал. Это будет умный скрипт для автоматизации процессов создания, поддержки, продвижения и выжимания денег из сателлитов для Sape. Если среди моих читателей кроме ботов есть ещё и толковые php-программисты, готовые принять участие в написании этого чудо-скрипта на возмездной основе, обозначьтесь в почте.

  4. Появился интересный сервис, у истоков которого стоял Уральский Жулик. Тоже весьма яркий манимейкер, достигший больших успехов в ссылкоторговле. Пишет интересно, вот только в последнее время редко. О чем это я... Ах да, сервис! На основе панельки, придуманной Жуликом, вырос целый сервис DriveLink — веб-сервис, позволяющий автоматически модерировать ссылки и заявки вебмастера и оптимизатора в Sape и MainLink. Вы пополняете баланс, создаете требуемые фильтры, указываете аккаунты, проекты или площадки и система начинает выполнять за вас рутинную работу. Совсем недорого и актуально, если вы закупаете и продаёте ссылки тысячами. За несколько сотен рублей в месяц вы освободите от нудной рутинной работы много часов. Уверен, у вас найдётся масса дел, на которые вы потратите эти часы с большим удовольствием и профитом.

  5. Сеопульт теперь закупается на собственной бирже ссылок Trustlink. Сайты жестко модерируются, но зато выкупаются полностью. Цены не самые высокие, но 100% раскупаемость компенсирует этот недостаток с лихвой. Вот инвайтик, успейте снять сливки.

    На этом новости не кончились, но уже пора переходить к делу, эфир не резиновый)

    В Лиексе есть замечательная возможность: платить за размещение статьи только за время её нахождения в индексе Яндекса или Гугла. А среди показателей площадок для размещения есть процент страниц, проиндексированных этими поисковыми системами. Уже догадались, о чем речь? Правильно: мы ищем сайты, проиндексированные Яндексом и не проиндексированные или плохо проиндексированные Гуглом, при этом позволяющие размещать статьи с оплатой за нахождение в Гугле. И наоборот. Получаем хоть и небольшое, но не лишнее количество бесплатных ссылок без существенных трудозатрат.

    Кроме того, многие забывают о том, что Лиексом можно выжимать дополнительную денежку практически из любого сателлита. Код удобен в настройке, вешается элементарно и быстро. Новые статьи будут публиковаться на сайте автоматически. Сайт будет постоянно наполняться, что придаст ему больше уважения в глазах ПС, а вы будете получать за это деньги. Сплошные плюсы. Подробнее о том, как выжать максимум из бирж статей, в следующих постах.

    На сём позвольте откланяться. Не переключайте канал.

Мой блог находят по следующим фразам:

 


Комментарии

Крембер
лиекс - полное Г... практически все площадки на юкозе, траста и ссылочного никакого! Лучше в сеозавре закупаться, там есть нормальные площадки хотя бы.

Truth Hunter
"Закупаться" качественными статьями я предпочитаю в мираликсе, а здесь слово "закупаться" не подходит. Мы же не закупаемся, а размещаемся бесплатно ;)

quantum
За полторы недели в трастлинке на сайте с тиц10, пр 1 раскупили 12% ссылок в режиме беззаботный.

Truth Hunter
Отвечу цитатой Могилёвского Бомжа, он красиво написал: "- Идеология Trustlink-а заключается в разумном выкупе ссылкомест. Читайте первый закон робототехники: “Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.” Какой смысл покупать множество ссылок с сайта, которые следующим АП-ом отвалятся?"
имеется в виду "покупать множество ссылок сразу"

jkeks
говорят у лиекса не статьи, а говностатьи с низким процентом копирайта, это может влиять на фильтр. Я не уверен.. Просто слышал.

Truth Hunter
Да, качество там хуже, чем в Миралинксе, но зато всё на автомате. Часто дублирован тег H1 ещё раз в теле и не очень красивый заголовок, но эту мелочь легко подправить прямо в интерфейсе лиекса при принятии статьи. Внешний вид статей, конечно, не украсят сайт, поэтому в типа белые и белые проекты лиекс нужно сувать поглубже и не выводить их в общих анонсах и лентах. А по поводу уникальности..процент уникальности принимаемых статей можно задавать в настройках. У меня 90% дохода в сапе идёт с неуникальных сайтов с 30к+ неуникальных страницами в индексе, которые пережили все АГСы и ныне здравствуют, так что уникальность это не решающий фактор :)

artbruno
Все "сдаюсь", иду делать ГВС. А я то, добрый человек, все для людей и людей, чужого никогда не взял ... . 30к+ неуникальн страниц - ужас!

Truth Hunter
Неуникальный - не значит, что не для людей. Люди приходят и находят то, что ищут, тут яндексу не за что морщить лоб. Насчет "чужого" тоже не совсем верно. Я не люблю нарушать авторские права, рано или поздно это может вдарить в самый неподходящий момент. Мой контент ничего не нарушает, а я сплю спокойно.

Режиссер киноблога
Ну с нулевиков не уверен что выйдет на лиексе. Заявки с 0% уник. Далеко на этом не уедешь)

Truth Hunter
Под "любым сателлитом" я имел в виду тип по способу монетизации. Нулёвки там не ценятся, да, пихать их в биржи статей это мазохизм в чистом виде)) А вот с сателлиток с тИЦем от 10 статейки покулаются хорошо. От 40-50 - отбоя нет от желающих, если цены сильно не задирать.

Режиссер киноблога
Если как алтернатива сапе, то да, с лиексом безопаснее. Нулевки если пихать, то либо в сапу, либо в лиекс (а куда еще?). В сапе страшнее, но 0% уник тоже не особо круто-)
Для сайта с тиц не так уж и сложно найти оптимальный способ монетизации)

Truth Hunter
Почему страшно? Ты же в них кроме домена и небольшого количества времени ничего не вложил. Нулёвки на то и нужны - чтобы окупить домен, усилия, принести прибыль и героически пасть во имя живота и кармана хозяина :) Выживут немногие, из каждой партии процентов 5-10. Это нормально. На их место встанут другие. После кастрации АГСом доход будет медленно падать до уровня нескольких рублей в день, а полностью все ссылки не снимут никогда. Даже мёртвая нулёвка будет окупать стоимость хостинга и домена, при этом не прося есть. Так что ничего страшного, наоборот, надо выжать как можно больше)

Режиссер киноблога
Согласен -) Вот как раз жду, когда нулевка в индекс войдет (1к+ страниц), да очень медленно это дело идет ..

Truth Hunter
Один в поле не воин! Не жди, штампуй ей братиков и сестричек, чтобы скучно не было)

 

 

 

Блоги:

 

О сайте:

 

Наши соцсети:

Сайт создан в 2008 г. © KartaBlogov.ru | Seoded.ru — Создание сайта